Последнее обновление: 26 December 2012 в 14:46
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Советник: Давно пора. Когда человек знает, что есть камера, то он и нарушать не будет, зато на следующем участке...
  • Советник: Лицо специально вырезано? А вообще это статья.
  • Советник: Поживём – увидим. Это же политика, господа. Вполне возможно, что это просто напросто пиар ход.
  • Gilbert: интересная фотография, круто сделанно
  • gleb: Меня эта фотография тоже очень впечатлила, действительно сильная!
6 июля 2009 · Любимое, Мысли, Разное

Итак, это мой первый пост в этом блоге. Идея создания standalone блога появилась достаточно давно, и в основном причиной всему является банальное недовольство ЖЖ: я любитель собственного дизайна, своих плагинов и своих правил, тем более пару дней назад увидев в книжном магазине книженцию “Как пользоваться LiveJournal”, понял, насколько в нем все искусственно, а люди полны [...]


8 февраля 2010 · Разное, Фильмы и Музыка

Очередное видео от гениального Das Bo Schitt! Некоторые записи с этого блога: deep purple демотиваторы еда демотиваторы про контакт пиратство в контакте демотиваторов и социальная реклама порно малолетки


Опрос

Архив октября 2009

Просмотр “Эксперимент-2: Волна” в Доме Москвы

Опубликовал 31 октября 2009 в рубрике Любимое, Разное, Фильмы и Музыка. Комментарии: Один комментарий

Кросспост из группы ВКонтакте:

Просмотр фильма в Доме Москвы.
вход свободный
приходите сами и зовите знакомых)

Просмотр Эксперимент 2: Волна

Просмотр "Эксперимент 2: Волна"

Пополнение моей музыкальной коллекции

Опубликовал 30 октября 2009 в рубрике Разное. Комментарии: Comments Off

Всю эту неделю прослушиваю свежий материал, который наконец-то завершился скачиваться с NNM-Club torrent Tracker. Если говорить кратко, то в общем я доволен. Но особенно хочу выделить несколько групп, которые стали для меня приятным открытием: Trivium, Brain Drill, Dying Fetus.

БлогРолл)))

Опубликовал 27 октября 2009 в рубрике Разное. Комментарии: 4 комментария

Вот я и добавил БлогРолл в свой сайдбар. Туда попали те блоги, которые я по-настоящему читаю, то есть мне самому удобно иметь ссылки на них всегда под рукой. Ссылки “прямые”, т.е. без всяких nofollow и noindex. Каждый блог по-своему уникален и интересен, так что, как говорится, “Рекомендую” :)

Некоторые записи с этого блога:

Холод, пиво, друзья, WoW

Опубликовал 24 октября 2009 в рубрике Любимое, Мысли, Разное. Комментарии: 3 комментария

Сегодня приятно провел время с ребятами в Санта Фе. Да да – в этом гопническом кафе с ужасным обслуживанием, но обалденной картошкой фри))). Все же я не одинок. У меня есть друзья и я этому рад.

World Of Warcraft: Записки приста)))

Опубликовал 22 октября 2009 в рубрике Любимое, Разное. Комментарии: 2 комментария

Сегодня  поиграл я в WoW не один: в онлайне показался Эд))) Это было круто. Мы с ним быстро завершили мой квест и отправились в инстанс Wailing Caverns. Там Эд мочил все, что было видно на горизонте – а я молча собирал лут и нужные мне шмотки)))

Курсовая: начало

Опубликовал 20 октября 2009 в рубрике Любимое, Мысли. Комментарии: Comments Off

Сегодня мой руководитель по курсовой работе Сандоян Эдвард Мартинович вызвал нас к себе, чтобы обсудить с нами наши темы и дать нам направление. Просидели у него в кабинете 3 часа. Это были лучшие 3 часа сегодняшнего дня. Оказалось, что наш проректор является наиумнейшим человеком и нереально крутым экономистом. В общем, за эти 3 часа я получил знаний больше, чем за 2 года обучения. Я счастлив, что у меня такой руководитель. Наконец-то буду занят делом, а не показухой.

Некоторые записи с этого блога:

WoW: Undead Priest lvl 10

Опубликовал 18 октября 2009 в рубрике Любимое, Мысли. Комментарии: Comments Off

Уже отыграл пару дней на официальном сервере World Of Warcraft (Karazhan). Играю Undead Priest’ом. Раньше никогда пристом не играл, но, скажу я вам, мне он очень понравился. Правда играть вначале достаточно сложно, но с каждым левелом чувствуешь, что скоро начнешь рулить))) На данный момент я 10 левела. Жду недождусь, когда ребята оплатят свои аккаунты и мы начнем вместе играть – уже хочется начать походы в инстансы рейдом)

U Comment I Follow

Опубликовал 18 октября 2009 в рубрике SEO и поисковая чушь, Разное. Комментарии: 19 комментариев

Перевел свой блог на DoFollow основу. Для этого просто установил плагин DoFollow в WordPress. Многие спросят – зачем? Ведь довольно часто, люди (сеошники в основном) будут оставлять комменты только ради ссылки и сообщения не будут нести смысла. А вот фиг вам! Я буду очень жестко модерировать комментарии, удаляя все, которые будут просто тупым набором слов. Зато те, кто будет оставлять хорошие комментарии могут вполне стать моими читателями и друзьями:)

Универ, собака, саппорт…

Опубликовал 16 октября 2009 в рубрике Мысли. Комментарии: Comments Off

Сегодня был у Белки дома. Увидел её собаку. Реально классное существо – такая милая и добрая собачка. Очень рад за Белку (потирая руки, жду щенков). Имя тоже собачке досталось классное – Одри. Незнаю, как остальные, а я Хепберн обожаю :) . После путешествия к ней домой пошел у парикмахеру, состриг свой мех и отправился править дсл дяде.

World Of Warcraft: Детка, я иду к тебе)))

Опубликовал 14 октября 2009 в рубрике Любимое, Разное. Комментарии: 2 комментария

Все! Только что вернулся от Рубуса. Зарегили мне новый аккаунт. Теперь я играю Андед пристом. Сейчас сижу и жду, пока моя сладость распакуется до конца и я снова смогу вкусить мир этой замечательной игры.

Некоторые записи с этого блога:

Винтаж кагбэ… или очередная подборка клипов тяжелой направленности)))

Опубликовал 13 октября 2009 в рубрике Любимое, Мысли. Комментарии: Comments Off

В очередной раз решил создать пост с клипами YouTube. На этот раз это будут клипы из далеких 70х, 80х и прочие винтажные прелести. Музыка старая, но вставляет как крепкий самогон:)))

Итак, начнем:

Еще один день моего эфемерного безумия

Опубликовал 13 октября 2009 в рубрике Любимое, Мысли. Комментарии: 2 комментария

Вот и прошел еще один день моей жизни. За этот день я выяснил многое, лучше уж перечислю все подряд, а подробности посмакует мой мозг:

Сегодня

Опубликовал 12 октября 2009 в рубрике Любимое, Мысли. Комментарии: Comments Off

Сегодня выдался удачный и веселый день))) Несмотря на мое истеричное состояние и боязнь модуля Арамяна, судьба мне улыбнулась и благодаря помощи девушек я все написал (в общем все было аналогичным – я просто подставлял свои цифры и решал). После этого пошел домой, взял мамин ноут и паспорт и мы отправились оплачивать собаку Белки. После путешествия в Юнибанк, где нас обслужила немного пришибленная молодая особа, мы двинулись к Рубену, чтобы скопировать мне WoW:))) Скопировал. + еще кучу фильмов))) сейчас подключил ноут к роутеру и копирую все себе на комп. Не люблю я передавать файлы по wi-fi – скорость отвратная я вам скажу, просто никаких стародобрых кабелей не нашел дома, все раздал по ходу :( . Срааать))) все равно когда-нить, да скопируется)))

Некоторые записи с этого блога:

Цюрихские протоколы подписаны

Опубликовал 11 октября 2009 в рубрике Мысли, Разное. Комментарии: Comments Off

Вот и случилось то, чего я так долго ждал. Осталось только дождаться ратификации со стороны обоих парламентов. Надеюсь, никаких проблем не возникнет. У многих возникает вопрос – почему я так настойчиво поддерживаю начало отношений между Арменией и Турцией? Отвечу – это будущее. Да, сценарий “поглощения” Армении Турцией никогда не надо упускать из виду, но и быть трусом не стоит. Это реально достойное испытание для Армении, как в экономическом, так и в политическом и социальном плане. Поверьте, не я один так думаю. В общем, подавляющее большинство людей, которые вызывают у меня уважение солидарны с этой мыслью.

Поисковики лютуют…

Опубликовал 8 октября 2009 в рубрике SEO и поисковая чушь, Мысли, Разное. Комментарии: Comments Off

Скажу просто – задолбало! Вот еще один из моих сайтов попал в бан у гугла, а яндекс порезал тИЦ. Самое интересное, что произошло это даже на моих “белых” сайтах, которые я реально развиваю для души, и которые полезны людям. Я не понимаю такого отношения поисковиков. Они все время пеняют на продажу ссылок – да чушь это.

Свежая подборка клипов тяжелой направленности.

Опубликовал 1 октября 2009 в рубрике Любимое, Разное. Комментарии: Comments Off

Собрал тут несколько клипов, которые оставили на меня огромное впечатление в эту неделю:

Некоторые записи с этого блога:

A man, a plan, a canal – Panama!
Просто личная страничка, где пишется абсолютно все, что я хочу написать...

Видео

Избранное видео

Twitter

Мой микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта