Последнее обновление: 26 December 2012 в 14:46
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Советник: Давно пора. Когда человек знает, что есть камера, то он и нарушать не будет, зато на следующем участке...
  • Советник: Лицо специально вырезано? А вообще это статья.
  • Советник: Поживём – увидим. Это же политика, господа. Вполне возможно, что это просто напросто пиар ход.
  • Gilbert: интересная фотография, круто сделанно
  • gleb: Меня эта фотография тоже очень впечатлила, действительно сильная!
11 декабря 2009 · Мысли

В универе сестра Дианы, Рузанна, организовала конференцию “Цивилизационный кризис”. ну ясное дело я пошел – я уровню Рузанны доверяю. Там присутствовали и студенты других армянских ВУЗов, в общем -то большинство докладов было сделано ими, из РАУ только одна девушка читала.


21 сентября 2011 · Любимое, Мысли, Разное

Наконец-то дождался моего Cisco Linksys E4200! Счастья полные штаны! Особенно если учесть, что эта радость пришла на замену убогому D Link  dir-300, который уже порядком поднадоел своими подвисаниями и очень низкой мощностью сигнала. Посмотрим сколько времени протянет этот:))) Думаю подольше, особенно учитывая разницу в категории бренда и то, что этот является флагманом среди своих. Так [...]


Опрос

Архив апреля 2011

Облачный хостинг: Amazon EC2 упал

Опубликовал 23 апреля 2011 в рубрике Идеи, Мысли. Комментарии: 11 комментариев

Недавно произошло падение облачного кластера компании Amazon (NASDAQ:AMZN). Это падение вызвало оффлайн огромного количества популярных сервисов, среди которых reddit, foursquare и другие. Также большинство игр на facebook сейчас не функционирует, поскольку все они использовали Amazon Web Services (AWS). Причиной падения называют дисковые массивы.

О людях

Опубликовал 14 апреля 2011 в рубрике Мысли. Комментарии: 15 комментариев

К мысли написать этот пост меня сподвигло много событий и действий некоторых людей. Описывать подробно я не стану, но суть везде одна и та же: люди лживы и делают не то, что хотят. Понятие человеческой морали стало настолько искаженным, что от этого уже тошно. Человек смотрит тебе в лицо, говорит одно, думает другое и поступает в результате совершенно иначе. Это норма. Это – устав нашего общества, издержки ошибок эволюции. И когда появляется кто-то кто идет против, не принимает мораль человека, ввиду ее лживости и пресности, он считается больным. А ведь наша мораль, наши устои – всего лишь результат (достаточно неудачный) эволюции. Если бы в прошлом кто-то поступил иначе, мы бы сейчас имели бы совсем другое представление о том, что правильно, а что – нет. Выходит, мы зависим от мертвецов. От мертвецов, которым абсолютно наплевать и у которых единственное занятие – лежать под землей и разлагаться. Но этот разлагающийся мертвец продолжает жить в мозгу у живых в виде его граней, пределов и тараканов. Мы не ценим никого. Мы просто не умеем ценить. Когда задумываешься над истинной целью того или иного действия в 99% случаев приходишь к тупику. Причем тупик появляется далеко не из-за того, что мы смертны, а из-за того, что мы порочны настолько, насколько сами же придумали эти пороки. Жить иначе. Я бы все отдал, чтобы хоть на день увидеть как это. Речь не о моей жизни. Я имею ввиду все человечество. Чтобы оно жило не так, как мы сейчас видим на экранах наших телевизоров, чтобы появлялись неповторимые идеи и мысли, а не те, которые созданы на базе общественного мнения. Чтобы люди делали все так, как пелось в одной песне: “Думай, что думаешь, делай, что делаешь”.  А то так скучно…

Радуемся за Скруджа МакДака!

Опубликовал 7 апреля 2011 в рубрике Любимое, Разное, Фильмы и Музыка. Комментарии: 5 комментариев

Скрудж Макдак вернул себе звание самого богатого вымышленного персонажа по версии журнала Forbes. В прошлом году он занимал в списке вторую позицию.
По данным издания, благодаря 30-процентному росту цен на золото (Макдак хранит свои деньги в золотых долларах в гигантском бронированном хранилище) состояние Скруджа увеличилось с 33,5 миллиарда до 44,1 миллиарда долларов.

A man, a plan, a canal – Panama!
Просто личная страничка, где пишется абсолютно все, что я хочу написать...

Видео

Избранное видео

Twitter

Мой микроблог на Twitter

Рубрики

Поиск информации по категориям

Счетчик

Статистика сайта